Как утилизировать биоотходы на территории Раздольненского сельского поселения?

Все биологические отходы (трупы животных и птиц, абортированные и мертворожденные плоды, отходы получаемые при переработке сырья животного происхождения) в обязательном порядке собираются в контейнер для сбора биологических отходов, находящийся по адресу: ст. Раздольная, ул. Степная, № 106/б возле бойни АО «Агрообъединение «Кубань». Уничтожение биологических отходов путем закапывания в землю категорически запрещено!!!

Владельцы биологических отходов обязаны в течении суток известить о наличии отходов ветеринарного специалиста по телефону: 8(86142)21-2-68.

Телефон ответственного специалиста администрации Раздольненского сельского поселения по организации вывоза биологических отходов: 8(86142)21-1-99.