О направлении заявок для конкурсного отбора инициативных проектов на территории муниципального образования Раздольненского сельского поселения Кореновского района

Администрация Раздольненского сельского поселения Кореновского района район в соответствии с Законом Краснодарского края от 23 декабря 2019 года № 4200-КЗ «О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив», Решением Совета Раздольненского сельского поселения от 24 декабря 2020 года № 111 «Об утверждении Положения о порядке реализации инициативных проектов в Раздольненском сельском поселении Кореновского района».

1. Организатор конкурса: администрация Раздольненского сельского поселения Кореновского района.

В адрес администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района поступило три заявки для участия в конкурсном отборе инициативных проектов в Раздольненском сельском поселении Кореновского района от инициативной группы жителей:

1. Ремонт перильного ограждения пешеходного мостика в ст.Раздольной:

Проект направлен: Вялых Петру Алексеевичу (председатель ТОС)

Стоимость проекта составляет 59708 рублей.

Проект поддержало: согласно подписным листам 148 человек

Против: 0 человек

2. Установка лавочек и урн в ст.Раздольной:

Проект направлен: Вялых Петру Алексеевичу (председатель ТОС)

Стоимость проекта составляет 20800 рублей.

Проект поддержало: согласно подписным листам 148 человек

Против: 0 человек

3. Благоустройство территории детской площадки в ст.Раздольной».

Проект направлен: Вялых Петру Алексеевичу (председатель ТОС)

Стоимость проекта составляет 501330 рублей.

Проект поддержало: согласно подписным листам 1118 человек и 10 человек на собрании граждан