Долги по налогам ? – надо платить

Последний срок уплаты имущественных налогов физических лиц в 2020 году 2 декабря. В случае неуплаты вовремя уже с 3 декабря начисляют пени. Впоследствии неуплата может привести к ограничению выезда за границу, аресту счетов и распродаже личного имущества должника.

Причем, если государство задействует принудительные механизмы взыскания долга, то налогоплательщику помимо долга и пеней придется заплатить государственную пошлину и исполнительский сбор Федеральной службы судебных приставов.

Для упрощения уплаты налогов рекомендуем гражданам зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для этого нужно один раз обратиться в любую налоговую инспекцию и получить логин и пароль. С помощью сервиса пользователь сможет не только оплачивать налоги онлайн, но и отправлять заявления на получение льгот и налоговых вычетов, обращаться за разъяснениями, а также отслеживать информацию о своем имуществе.

Оплатить налоги также можно в банке, в отделении почты.

При возникновении вопросов можно обратиться в администрацию Раздольненского сельского поселения Кореновского района кабинет № 7.

в центральный офис налоговой инспекции и кабинеты приема налогоплательщиков по месту жительства:

- операционный зал Инспекции, по адресу: 353150, Краснодарский край,   г. Кореновск, ул. Красная, 39. т. 861 424-00-20.

Администрация Раздольненского сельского поселения