«МЫ ВАС - ЗА МИР БЛАГОДАРИМ!»

9 мая в 11:00 в Раздольненском СДК состоялась традиционная, праздничная встреча «Мы вас за мир благодарим!» для тех, кого коснулась своим огненным крылом Великая Отечественная война. На встрече присутствовали те, кто ковал победу в тылу, те, кто не дождался своих мужей с полей боя, те, кто помнит и знает о Великой Отечественной войне не по книгам и фильмам.

В дружеской, теплой атмосфере поколение победителей вспоминали прожитые годы и отмечали День Победы.

Праздничную программу открыл фольклорный коллектив «Раздолянка».

Члены молодёжного клуба «Новая волна» тоже готовились, к этому мероприятию прочитав стихи для ветеранов, от имени всей молодёжи ст. Раздольной, выразили искренние слова восхищения подвигами ветеранов, и благодарности за мирное небо над головой.

Поздравительную эстафету приняли глава Раздольненского сельского А.Н. Еригин и председатель Совета Ветеранов П.А. Вялых. Все самые добрые слова и пожелания звучали в адрес тех, кто жил и воевал в самые тяжелые для нашей страны годы.

Ну а самым главным подарком для всех присутствующих стало выступление самых юных участником программы, которые искренне, и не по детски серьезно, исполняли песни о войне.

С приходом весны мы острее всего ощущаем, как прекрасна жизнь! Как дорога она нам! И понимаем, что за все, что мы имеем - жизнь и праздник в нашей жизни, - мы в неоплатном долгу перед теми, кто не жалея себя ковал Победу.

Огонёк за праздничным столом прошёл в дружеской атмосфере, с воспоминаниями о давно минувших, но таких памятных днях.

1 XDIL9504

2 PSHZ0009