2 августа 2019 года

DSC037962 августа 2019 года в рамках празднования Дня улицы Щорса состоялась встреча кандидата на должность главы Раздольненского сельского поселения и действующего главы Еригина А.Н. с жителями поселения, в которой приняли участие и кандидаты в депутаты Совета Раздольненского сельского поселения.

Анатолий Николаевич высказался по основным вопросам, рассказал о планах на будущее, обсудил с жителями волнующие вопросы о деятельности ЖКХ, Дома культуры, ответил на вопросы присутствующих. Далее жителям рассказали об организации детского отдыха. Как известно, в нашем поселении имеются все необходимые условия для занятий физкультурой и спортом на спортивных площадках. Скоро появится новая - воркаут. Далее начался диалог с пришедшими на мероприятие жителями. Раздольненцы задавали волнующие их вопросы, и каждая озвученная проблема была поставлена на контроль. Завершилась встреча веселым концертом работников Дома культуры.