«Руководством прокуратуры Кореновского района проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве»

info 4 Заместителем прокурора Кореновского района Гришиным Е.Е. совместно со руководителем территориального отдела службы судебных приставов УФССП России по краю 04.05.2023 проведен очередной прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве, в том числе при обращении взыскания на денежные средства социально незащищенной категории граждан.

В ходе личного приема заявители обратились по вопросам соблюдения имущественных прав, приостановления исполнительных действий в связи с обжалованием судебного акта, отмены мер принудительного исполнения по оконченному исполнительному производству. Все поступившие в ходе приема вопросы нашли свое окончательное разрешение.

Проведение таких мероприятий прокуратурой Кореновского района осуществляется на постоянной основе.