Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 5 апреля 2013 года по 14 апреля 2014 года

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района от 09 февраля 2010 года № 19 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Раздольненского сельского поселения Кореновского района, при назначении на которые граждане обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 3 от 14.04.2013 года. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 1 от 14.04.2013 года. Скачать (формат - .doc)