Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 10 ноября 2014 года по 19 ноября 2014 года

Проект постановления «О признании утратившим силу постановления администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района от 01 февраля 2013 года № 18 «Об утверждении положения о порядке предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, замещающих должности муниципальной службы и выборные должности в органах местного самоуправления Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 48 от 19.11.2014 года. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 48 от 19.11.2014 года. Скачать (формат - .doc)