Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 06 октября 2014 года по 15 октября  2014 года

Проект постановления «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Раздольненского сельского поселения Кореновского района, и лицами, замещающими эти должности». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 42 от 15.10.2014 года. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 42 от 15.10.2014 года. Скачать (формат - .doc)