Проект постановления «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальным органом Раздольненского сельского поселения Кореновского района, подведомственными указанному органу казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 82 заседания комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .doc)

Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальным органом Раздольненского сельского поселения Кореновского района, подведомственными указанному органу казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)». Скачать (формат - .doc)