Проект постановления «Об утверждении реестра муниципальных услуг администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в муниципальном бюджетном учреждении «Кореновский районный многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 84 заседания комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .doc)

Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района «Об утверждении реестра муниципальных услуг администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в муниципальном бюджетном учреждении «Кореновский районный многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Скачать (формат - .doc)