Проект решения «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Раздольненского сельского поселения Кореновского района, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 87 заседания комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .doc)

Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы проекта решения Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Раздольненского сельского поселения Кореновского района, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций». Скачать (формат - .doc)