2 квартал 2015 года

Постановление от 29.06.2012 г. № 130 «Об утверждении административного регламента общего отдела администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение (уточнение) адресов объектам недвижимого имущества». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 08.04.2013 г. № 84 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов (проектов) администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 02.09.2014 г. № 84 «Об утверждении административного регламента администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района по предоставлению муниципальной услуги «Внесение изменений в учетные данные граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 29.09.2014 г. № 94 «О реализации норм Федерального закона от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 01.10.2014 г. № 96 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района и урегулированию конфликта интересов». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 2 заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов) от 05.06.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 5 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 05.06.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 6 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 05.06.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 7 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 05.06.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 8 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 05.06.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 9 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 05.06.2015 г. Скачать (формат - .doc)