2 квартал 2016 года

Постановление от 20.03.2015 г. № 35 «Об утверждении порядка сбора отходов производства потребления на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 24.03.2015 г. № 38 «Об утверждении методики мониторинга коррупционных рисков в администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района для определения перечня должностей, в наибольшей степени подверженных риску коррупции». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 1 заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов) от 23.06.2016 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 1 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 23.06.2016 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 2 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 23.06.2016 г. Скачать (формат - .doc)