4 квартал 2018 года

Протокол заседания Комиссии №4 от 07.12.2018 г. по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №1. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №2. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №3. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №4. Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 78 от 05.05.2017 г. «Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений». Скачать (формат - .doc)

Решение № 141 от 22.07.2016 г. «Об утверждении Положения об общественной топонимической Комиссии Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Решение № 146 от 25.08.2016 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности Раздольненского сельского поселения Кореновского района, и урегулированию конфликта интересов». Скачать (формат - .rtf)

Решение № 169 от 29.11.2016 г. «Об утверждении Порядка предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов главы Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)