Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей руководителей муниципальных учреждений Раздольненско

Сведения о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей руководителей муниципальных учреждений Раздольненского сельского поселения Кореновского района, подлежащие опубликованию в соответствии с постановлением администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района от 18.02.2013  № 27 «О порядке  предоставления лицами, поступающими на должность руководителя муниципального учреждения Раздольненского сельского поселения Кореновского района, руководителями муниципальных учреждений Раздольненского сельского поселения Кореновского района, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» в сети «Интернет» и средствах массовой информации за 2012 год. Скачать (формат - .doc)