Сведения о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (замещающих муниципальные) администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района и членов их семей подлежащие опубликованию в соответствии с постановлением администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района от 14.04.2013  № 93 «О представлении и обнародовании сведений о расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (замещающих муниципальные должности)»  в сети «Интернет» и средствах массовой информации за 2012 год. Скачать (формат - .doc)