21.03.2018 состоялось заседания территориальной комиссии по профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района

Вопрос № 1.Анализ совершенных преступлений и правонарушений на тер­ритории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за март 2018 года.

Вопрос № 2 О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступлений.

Вопрос № 3. О проведенной профилактической работе с несовершеннолетними.

Вопрос № 4. Осостоянии оперативной обстановки на улицах и других общественных местах на территории Кореновского района по итогам двух месяцев 2018 года.

Вопрос № 5.О проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью» в период с 19 марта по 30 марта 2018 года на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района.

Вопрос № 6. О ходе исполнения решения территориальной комиссии по профилактике правонарушений Раздольненского сельского поселения от 27.02.2018 года(протокол№2)