24.05.2017 состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района

1. О состоянии оперативной обстановки на территории поселения и проведенных мероприятиях по профилактике правонарушений и преступлений на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за май 2017 года.

2. О ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и составлении протокола по статье 5.35

3. О принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления — кражи.

4. О проведении профилактических мероприятий, приурочен­ных к Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным обо­ротом наркотиков.

5. Об организации занятости и летнего оздоровления детей и подростков на территории Раздольненского сельского поселения.

6. О совершении преступления осужденного ч.1 ст.228 УК РФ

7.О ходе исполнения решения Совета профилактике правонарушений от 19.04.2017года(протокол№4)