31.01.2017 состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района в 15.30

31.01.2017 в  15.30 ст. Раздольная состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района были рассмотрены следующие вопросы:

1. Осостоянии преступности и правонарушений на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за отчетный период 2016 года.

2. О состоянии подростковой преступности на территории МО Кореновский район и результаты деятельности личного состава ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Кореновскому району за 12 месяцев 2016 года.

3.О рассмотрении гражданки в целях недопущения повторных противоправных деяний.

4. О рассмотрении показателей о состоянии преступности и общественного порядка по итогам 2016 года.

5.О информировании граждан на территории  Раздольненского сельского поселения о мерах безопасности на льду несовершеннолетних в зимний период 2016 года.

6.О ходе исполнения решения Совета профилактике правонарушений от 21.12.2016года (протокол№12)

Раздольненского сельского поселения

Кореновского района                                                                             А.Н. Еригин