Уведомление о поступлении инициативного проекта

Администрация Раздольненского сельского поселения Кореновского района информирует жителей о том, что инициаторами проекта, в лице председателя ТОС № 1 Леошко А.Ф. в администрацию внесены следующие  инициативные проекты:

1. «Благоустройство территории прилегающей к мемориальному комплексу в ст.Раздольной по ул.Фрунзе» Одной из основных проблем, описанных в проекте, является то, что территории прилегающей к мемориальному комплексу нуждается в замене тротуарной плитки.  Предварительный расчет расходов составляет 2381,47 тыс.рублей. Срок реализации проекта в течении 2023 года. Проект предусматривает возможность трудового участия населения.
  2. « Благоустройство территории кладбища в хуторе Верхнем Кореновского района». Предварительный расчет расходов составляет 254,39 тыс.рублей. Срок реализации проекта в течении 2023 года. Проект предусматривает возможность трудового участия населения.

Информируем о возможности представления в администрацию своих замечаний и предложений по инициативному проекту до 06 декабря 2022 года.