«Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы»

22 февраля в Раздольненском сельском поселниии состоялось закрытие  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело Родине служить!» Прошло мероприятие в СОШ№4 им. Владимира Чикмезова.

Завершился еще один традиционный месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы. За этот месяц в поселении было проведено множество мероприятий военной направленности, тем самым почтив тех воинов нашей великой державы, которые ковали славу ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ не щадя своей жизни.

В течение месячника учащиеся принимали участие в военизированных эстафетах, пели песни военных лет, активно участвовали во встречах с ветеранами Великой Отечественной войны, Афганской и Чеченской кампаний, участвовали в районных конкурсах, посещали на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Вялых Петр Алексеевич, председатель Совета Ветеранов Раздольненского сельского поселения поблагодарил ребят, за активное участие в месячнике и пожелал, что бы они и в  повседневной жизни проявляли заботу к ветеранам, чаще обращались к поэзии и творчеству, относящемуся к военной тематики, тематике патриотизма и НАШИХ ПОБЕД.