Актив СМД: провели анализ работы в I квартале

24 апреля состоялось очередное заседание Актива Совета молодых депутатов Кореновского района.
В рабочем совещании приняли участие и.о. председателя СМД Валерий Сбитнев, Наставник Совета Евгений Бахарев, заместитель председателя Григор Петросян, руководитель городской группы СМД Александр Блинов, молодые депутаты Олег Лазарев, Максим Задорожный, Павел Стреленко и Анна Солодовник.
В ходе заседания парламентарии провели анализ деятельности поселенческих групп СМД и личной деловой активности в I квартале текущего года.
По итогам работы в указанном периоде лучшие результаты показали Кореновская, Раздольненская и Пролетарская группы СМД, личный рейтинг среди коллег возглавил Александр Блинов, а лидирующие позиции заняли Валерий Сбитнев, Григор Петросян и Ольга Макарова.
Члены Актива также обсудили ряд вопросов, касающихся организации деятельности Совета, а также рассмотрели планы работы на ближайшую перспективу.
vk.com/smdkorenovsk

foto 24 04 2023 16 32 1