Итоги выборов школьного ученического самоуправления

DSC0289213 октября 2017 года в Раздольненском сельском поселении в СОШ № 4 прошли выборы школьного ученического самоуправления.

Напоминаем, что официально в избирательную комиссию было подано и зарегистрировано три заявления кандидатов в лидеры ШУС: Котовец Мария, Новикова Юлия, Федотов Владислав. Так же в этот день, выбирали членов ученического совета. Избиратели подошли к голосованию со всей ответственностью – ведь они выбирали человека, который стал их лидером на весь 2017 – 2018 учебный год.

Голосование у подрастающего поколения вызвало неподдельный интерес. За первую перемену свои голоса за кандидатов отдали около 30% избирателей. Но, несмотря на большой поток избирателей-учащихся, члены школьной избирательной комиссии справились со своими обязанностями.

По окончанию выборов в 14:00 избирательная комиссия оперативно провела работу по подсчёту голосов. По итогам которых, определился лидер ШУС. Им стала ученица 10 класса Новикова Юлия. Она набрала 110 голосов.

Выборы состоялись. У школы появился новый Лидер, на которого ребята возлагают большие надежды. Будем надеяться, что выбор был верный и избранный Лидер их не подведет.

Администрация Раздольненского сельского поселения выражает благодарность куратору ШУС СОШ№4 Семеновой Марине Леонидовне, избирательной комиссии и общественным наблюдателям, обеспечившим проведение мероприятия на высоком уровне.

2 DSC02911

3 DSC02918