О проведении второго Всероссийского конкурса «Климат и ответственность 2017»

infoС целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, улучшению экологической обстановки, в рамках проведения Года экологии в Российской Федерации, Ассоциация «Эталон» при поддержке Минэкономразвития России и Минприроды России проводит Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность 2017».

В связи с этим, администрация Раздольненского сельского поселения Кореновского района предлагает предприятиям и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Раздольненского сельского поселения независимо от их принадлежности перейти на сайт Ассоциации «Эталон» (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) и ознакомиться с условиями конкурса.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, срок подачи заявок до 01.12.2017, справочную информацию о Конкурсе можно получить по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7(495)411-09-98