Всекубанская акция «Своих не бросаем»

info 4Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Кореновский район, при взаимодействии с краевой организацией по поддержке военнослужащих  в зоне специальной военной операции и их семей, информирует.

В крае открыт специальный единый счет на базе Кубанского казачьего войска для пожертвований. На эти деньги будут закупать необходимые в настоящий момент вещи и доставлять их в зону специальной военной операции без задержек на складах или перевалочных пунктах.

Сделать пожертвование можно, отсканировав QR-код в приложении любого банка: откройте приложение, выберите оплату по QR-коду, наведите камеру смартфона на картинку, в появившемся окне введите любую сумму. Также можно перейти по гиперссылке в Сбербанк Онлайн. Для этого необходимо войти в личный кабинет и в появившемся окошке указать любую сумму пожертвования.