Акция «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсные работы принимаются на сайте конкурса http://www.anticorruption.life, начало приема конкурсных работ – 01.05.2020 (с 10:00 по московскому времени), окончание приема конкурсных работ 01.10.2020 (в 18:00 по московскому времени).

С учетом изложенного, принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции, прошу Вас организовать распространение информации о целях и задачах конкурса, регистрации участников конкурса, технических требованиях к конкурсным работам, о правилах рассмотрения и проверке конкурсных работ, об онлайн-голосовании, определении победителей и призеров конкурса, о правилах подведения итогов конкурса, награждении победителей и призеров конкурса.

Информацию, содержащуюся в прилагаемых документах, прошу разместить в общедоступных местах, на интернет-сайтах администраций муниципальных образований,организовать распространение указанных материалов при осуществлении комплекса просветительских и воспитательных мероприятий.

Приложение: правила конкурса, анонсируемые материалы на 3 листах.

советник юстиции В.Б. Пастухов