Руководством Кореновского района осуществлен выезд на объект, строительство которого осуществляется в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» (2)

В ходе осуществления надзора реализации на территории Кореновского района национального проекта «Здравоохранение» заместитель прокурора района Гришин Е.Е. совместно с заместителем главы районной администрации Старчун Б.И. и представителями подрядной организации осуществлен выезд на объект «Поставка и монтаж модульной конструкции фельдшерско-акушерского пункта», в котором будет оказываться медицинская помощь жителям х. Привольного Кореновского района.

По итогам выезда проведен осмотр состояния объекта, заслушаны отчеты о ходе строительных работ, обращено внимание исполнителя на недопустимость ослабления темпов работ.

Ход и строительства объекта находится на постоянном контроле в прокуратуре Кореновского района.