«Руководством прокуратуры Кореновского района проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве»

info 4 25.04.2023 заместителем прокурора Кореновского района Гришиным Е.Е. совместно со руководителем территориального отдела службы судебных приставов УФССП России по краю проведен прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве, в том числе при обращении взыскания на денежные средства социально незащищенной категории граждан.

В ходе личного приема заявители обратились по вопросам соблюдения имущественных прав, организации работы по взысканию алиментов, перечисления денежных средств с депозитного счета службы судебных приставов. Все поступившие в ходе приема вопросы нашли свое окончательное разрешение.

Проведение таких мероприятий прокуратурой Кореновского района осуществляется на системной основе - еженедельно по вторникам с 09:00 до 11:00 в здании территориального отдела службы судебных приставов УФССП России по краю по адресу: г. Кореновск, ул. Космонавтов, д. 20а.