Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 09 июня 2015 года по 18 июня 2015 года

Проект постановления «Об утверждении перечня муниципальных услуг администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в муниципальном бюджетном учреждении «Кореновский районный многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 32 от 18.06.2015 года. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 32 от 18.06.2015 года. Скачать (формат - .doc)