Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 10 июня 2015 года по 19 июня 2015 года

Проект постановления «Об утверждении Порядка досудебного (внесудебного) обжалования заявителем решений и действий (бездействия) отраслевых (функциональных) органов администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района, предоставляющих муниципальную услугу, должностного лица отраслевых (функциональных) органов администрации  Раздольненского сельского поселения Кореновского района, предоставляющего муниципальную услугу, либо муниципального служащего». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 35 от 19.06.2015 года. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 35 от 19.06.2015 года. Скачать (формат - .doc)