Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кореновский район от 10 сентября 2014 года № 91 «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 48 заседания комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .doc)

Заключение по результатам антикоррупционной экспертизы проекта постановления администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кореновский район от 10 сентября 2014 года № 91 «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)