Проект решения «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 4 от 21.01.2016 г. заседания комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .doc)

Заключение № 4 от 21.01.2016 г. по результатам антикоррупционной экспертизы проекта решения Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района «О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)