Проект решения «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности Раздольненского сельского поселения Кореновского района, и урегулированию конфликта интересов». Скачать (формат - .rtf)

Протокол № 96 заседания комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов) от 25.08.2016 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 96 по результатам антикоррупционной экспертизы проекта решения Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности Раздольненского сельского поселения Кореновского района, и урегулированию конфликта интересов» от 25.08.2016 г. Скачать (формат - .doc)