1 квартал 2015 года

Постановление от 09.07.2010 г. № 100 «Об утверждении положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 03.02.2014 г. № 12 «Об утверждении «Реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 19.05.2014 г. № 41 «Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 23.06.2014 г. № 52 «Об утверждении административного регламента администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 1 заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов) от 20.03.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 1 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 20.03.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 2 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 20.03.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 3 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 20.03.2015 г. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 4 по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта муниципального образования Кореновский район от 20.03.2015 г. Скачать (формат - .doc)