4 квартал 2016 года

Постановление от 01.04.2015 г. № 42 «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района к совершению коррупционных правонарушений». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 08.09.2015 г. № 140 «Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (о выполнении иной оплачиваемой работы) и регистрации этих уведомлений». Скачать (формат - .doc)

Решение от 20.05.2014 г. № 242 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Раздольненском сельском поселении Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Решение от 23.04.2015 г. № 39 «Об утверждении Порядка распоряжения земельными участками на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Протокол № 3 от 09.12.2016 г. заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .doc)

Заключение № 1 от 09.12.2016 г. по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 2 от 09.12.2016 г. по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 3 от 09.12.2016 г. по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района. Скачать (формат - .doc)

Заключение № 4 от 09.12.2016 г. по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района. Скачать (формат - .doc)