2 квартал 2018 года

Постановление № 91 от 10.09.2014 г. «Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 153 от 17.10.2017 г. «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Раздольненского сельского поселения Кореновского района на 2018-2022 года», Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Раздольненского сельского поселения Кореновского района» наиболее посещаемых общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 – 2022 года». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 196 от 20.12.2017 г. «Об утверждении Порядка сноса надмогильных сооружений (надгробий) и оград, установленных за пределами мест захоронения». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 199 от 28.03.2017 г. «Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Протокол заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №1. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №2. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №3. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района №4. Скачать (формат - .pdf)