3 квартал 2020 года

Заключение администрации 3. Скачать (формат - .pdf)

Заключение администрации 2. Скачать (формат - .pdf)

Заключение администрации 1. Скачать (формат - .pdf)

Протокол № 3 мониторинга НПА администрации от 25.09.2020. Скачать (формат - .pdf)

Постановление № 164 от 24.12.2020 г. «Об участии представителя органа местного самоуправления Раздольненского сельского поселения Кореновского района в расследовании несчастных случаев на производстве». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 121 от 06.11.2019 г. «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями при осуществлении муниципального контроля и оформления результатов таких мероприятий в Раздольненском сельском поселении Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 120 от 06.11.2019 г. «Об утверждении Порядка принятия решения об одобрении сделок с заинтересованностью, стороной которых является или намеревается быть муниципальное учреждение, подведомственное администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)