4 квартал 2021 года

сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 79 от 23.06.2020 года «Об утверждении Порядка заключения соглашений с органами местного самоуправления муниципального образования Кореновский район о передаче (принятии) осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 78 от 23.06.2020 года «Об утверждении Положения об организации работы по рассмотрению обращений граждан в Совет Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 40 от 26.03.2020 года «Об утверждении Порядка проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора или гражданско-правового договора с таким гражданином». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 36 от 13.03.2020 года «Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Заключение администрация 1. Скачать (формат - .pdf)

Заключение администрация 2. Скачать (формат - .pdf)

Заключение Совет 1. Скачать (формат - .pdf)

Заключение Совет 2. Скачать (формат - .pdf)

ПРОТОКОЛ № 4 мониторинга НПА администрации от 17.12.2021. Скачать (формат - .pdf)

ПРОТОКОЛ № 4 мониторинга НПА Совета от 17.12.2021. Скачать (формат - .pdf)