Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района и членов их семей подлежащие опубликованию в

Сведения о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района  и членов их семей подлежащие опубликованию в соответствии с постановлением администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района от 14.09.2012  № 188 «О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района и членов их семей на официальном сайте администрации Раздольненского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений для опубликования средствами массовой информации» за 2011 год /дополнение/. Скачать (формат - .doc)