Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района и членов их семей подлежащие опубликованию в соответствии с постановлением администр

Сведения о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района  и членов их  семей подлежащие опубликованию в соответствии с постановлением администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района от 01.02.2013  № 18 «Об утверждении положения о порядке  предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, замещающих должности муниципальной службы и выборные должности в органах местного самоуправления Раздольненского сельского поселения Кореновского района»  в сети «Интернет» и средствах массовой информации за 2012 год. Скачать (формат - .doc)