24.01.2018 состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района

1. О состоянии оперативной обстановки на территории поселения и проведенных мероприятиях по профилактике правонарушений и преступлений на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за январь 2018 года.

2 О проведении профилактической беседы с гражданином с целью предотвращения повторных преступлений на территории поселения.

3. О рассмотрении гражданина осужденного к исправительным работам.

4. О рассмотрении гражданки осужденной к исправительным работам.

5. О проведенных новогодних мероприятиях территории Раздольненского сельского поселения за отчетный пеиод2018 год.

6. О начале месячника военно –патриотической работы, посвящённый 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко –фашистских захватчиков.

7: О реагировании на ЧС в зимний период на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района

8. О профилактике африканской чумы свиней на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района

9. О ходе исполнения решения Совета профилактике правонарушений от 20.12.2017года(протокол№12)