Мы Вас, за все благодарим!

6 февраля 2019 года в день освобождения станицы, Раздольчане чествовали своих героев – ветеранов и тружеников тыла. Забота и внимание – вот что нужно нашим ветеранам – людям, которые подарили нам возможность жить в мирное время, радоваться солнцу и чистому небу над головой.

Встреча прошла в теплом кругу, за чашкой ароматного чая. В дружеской, теплой атмосфере поколение победителей вспоминали прожитые годы и День освобождения станицы.

Открыл праздничную встречу коллектив «Раздолянка» поздравив ветеранов и тружеников тыла всеми любимой песней Катюша.

Далее поздравительную эстафету приняли глава Раздольненского сельского поселения Еригин А.Н. и председатель совета ветеранов Вялых П.А. Все самые добрые слова и пожелания звучали в адрес тех, кто жил и воевал в самые тяжелые для нашей страны годы.

1 DSC08676

2 DSC08673