21.09.2016 состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района в 15.30

info111. Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за отчетный период 2016 года.

2. Об исполнения решения принятое на совете профилактике по протоколу №8 о совершенных преступлениях

3. О подготовке к возможной ЧС в Раздольненском сельском поселении.

4.О привлечении законных представителей к административной ответственности по ст.2.9 Закона КК№608-КЗ.

6. О результатах работы с несовершеннолетними детьми, состоящими на профилактическом учете за 3 квартал 2016 года.

7. О занятости детей из малообеспеченных семей, многодетных и ТЖС в летний период 2016 года в МОБУ СОШ им. Чикмезова №4 .

8. Об антинаркотической работе на территории Раздольненского сельского поселения за летний период 2016 года.

9. О принятии мер по недопущению возникновения заболевания африканской чуму свиней на территории Раздольненского сельского поселения.