24.08.2016 состоялось заседания Совета профилактики правонарушений Раздольненского сельского поселения Кореновского района в 15.30

info111. Анализ совершенных преступлений и правонарушений на тер¬ритории Раздольненского сельского поселения Кореновского района за отчетный период 2016 года.

2. О принятии мер по устранению причин и условий совершения преступления

3. О результатах проведения мероприятий по предупреждению гибели людей, в том числе детей на водных объектах в Раздольненском сельском поселении.

4. Об обеспечении пожарной безопасности на территории Раздольненского сельского поселения в пожароопасный период

5. О направленности аналитического обзора о работе Советов по профилактике правонарушений поселений Раздольненского сельского поселения по итогам 6 месяцев2016 года.

6. О результатах работы с несовершеннолетними детьми, состоящими на профилактическом учете за летний период 2016 года.

7. О готовности детей из малообеспеченных семей, многодетных и ТЖС к новому учебному году в МОБУ СОШ им. Чикмезова №4

8. О своевременности уплаты имущественных налогов физическими лицами и лицами осуществляющих предпринимательскую деятельность.

9. О предстоящих выборах депутатов государственной думы федерального собрания РФ 7-го созыв.