«Прокурором Кореновского района проведен выездной личный прием в Кореновской районной организации общества инвалидов»

Сегодня, 11 октября прокурором Кореновского района Русланом Романовым проведен выездной личный прием граждан в Кореновской районной организации общества инвалидов.

Вопросы, с которыми обратились граждане в ходе личного приема касались благоустройства территорий, соблюдения жилищного законодательства, содержания дорожной сети, обеспечения лекарственными средствами, а также соблюдения их пенсионных прав.

По всем поступившим обращениям организованы проверочные мероприятия, результаты рассмотрения которых поставлены на контроль.

Тематические приемы граждан указанной категории руководством прокуратуры района проводятся на постоянной основе.