«Руководством прокуратуры Кореновского района проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве»

Заместителем прокурора Кореновского района Евгением Гришиным 25.07.2023 совместно со руководителем территориального отдела службы судебных приставов УФССП России по краю проведен очередной прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве, в том числе при обращении взыскания на денежные средства социально-незащищенной категории граждан.

В ходе личного приема заявители обратились по вопросам соблюдения имущественных прав, отмены мер принудительного исполнения в связи с банкротством должника, возврата излишне удержанных денежных средств, отзыва исполнительного документа. Все поступившие в ходе приема вопросы нашли свое окончательное разрешение.

Проведение таких мероприятий прокуратурой Кореновского района осуществляется на постоянной основе.