Работниками прокуратуры Кореновского района принято участие в торжественной церемонии высадки деревьев у дома ветерана Великой Отечественной войны

Сегодня, 3 ноября работники прокуратуры района приняли участие в торжественной церемонии высадки деревьев у дома ветерана Великой Отечественной войны Василия Константиновича Ващенко.

Василий Константинович родился в 1919 году в селе Сандата Сальского района Ростовской области. Был призван на фронт в сентябре 1941 года. Воевал на 1-м Белорусском фронте в составе Приморской армии. Награжден двумя орденами Красной Звезды, медалями «За отвагу», «За оборону Кавказа», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина».

После торжественного мероприятия работники прокуратуры района пообщались с ветераном, поблагодарили его за вклад в Великую Победу, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.