2 квартал 2017 года

Постановление от 16.01.2017 г. № 20 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Уведомительная регистрация трудовых договоров, заключаемых (прекращенных) работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 26.11.2015 г. № 80 «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 26.11.2015 г. № 79 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Постановление от 01.04.2015 г. № 42 «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района к совершению коррупционных правонарушений». Скачать (формат - .doc)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района № 4 от 19.05.2017 года. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района № 3 от 19.05.2017 года. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района № 2 от 19.05.2017 года. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района № 1 от 19.05.2017 года. Скачать (формат - .pdf)

Протокол № 2 от 19.05.2017 г. заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов). Скачать (формат - .pdf)