3 квартал 2017 года

Постановление № 96 от 19.06.2015 «Об утверждении Порядка досудебного (внесудебного) обжалования заявителем решений и действий (бездействия) отраслевых (функциональных) органов администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района, предоставляющих муниципальную услугу, должностного лица отраслевых (функциональных) органов администрации Раздольненского сельского поселения Кореновского района, предоставляющего муниципальную услугу, либо муниципального служащего». Скачать (формат - .doc)

Решение № 108 от 25.02.2016 г. «Об утверждении правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории Раздольненского сельского поселения Кореновского района». Скачать (формат - .doc)

Решение № 113 от 25.04.2016 г. «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими органов местного самоуправления Раздольненского сельского поселения Кореновского района о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации». Скачать (формат - .doc)

Протокол заседания Комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (их проектов) № 3 от 22.09.2017 г. Скачать (формат - .pdf)

Заключение по результатам проведения мониторинга муниципального нормативного правового акта Раздольненского сельского поселения Кореновского района. Скачать (формат - .pdf)